Новые Fiat и Cupra в Женеве 2020


Seat и Cupra будут иметь один из самых оживленных стендов в предстоящем автосалоне в Женеве, в результате чего будет представлен новый ассортимент моделей. Список включает в себя Leon и Tarraco FR, в то время как Cupra принесет новый кроссовер Formentor, который был просмотрен в новом тизерном изображении вместе с моделью Cupra Leon.

Cupra Formentor это купе-кроссовер, предназначенный для того, чтобы стать первой самостоятельной моделью бренда. Он будет делиться тем же гибридным двигателем с подключаемым модулем Cupra Leon и VW Golf GTE, что означает комбинированную мощность 242 л. с. и электрическую автономию около 50 км. Мы также ожидаем, что также появится бензиновая версия, оснащенная 2,0-литровым двигателем TSI с 296 л. с.

Новый Formentor будет делиться тем же двигателем с новым Cupra Leon, который поставляется в виде хэтчбека или универсал. Последний также будет доступен с полным приводом и версией 306 л. с., полученной от 2,0-литрового двигателя TSI, что делает его одним из самых мощных прорывов, доступных в Европе.

Seat будет иметь несколько двигателей в остальной части диапазона Leon, который включает в себя гибридные TSI mild, а также CNG, которые соответствуют всем вкусам и потребностям.

Клиенты, которые ищут спортивный внедорожник, также получат возможность увидеть в Женеве новый Tarraco FR, который поставляется с множеством внешних и внутренних модернизаций, включая новую решетку, а также новые колеса. Интерьер нового Seat Tarraco FR будет оснащен новым рулевым колесом и спортивными сиденьями, алюминиевыми педалями и дисплеем 9,2-дюймовой информационно-развлекательной системы.       

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
  • Новости Saab в мире и Saab в Латвии Fiat новости
  • Новый Fiat Fullback, впервые представленный на автосалоне в Дубае Fiat новости
  • Автоновости Латвия Lexus Fiat новости
  • Fiat запускает новый Abarth 500, Turismo и Competizione Fiat новости
  • Известный автобренд Сеат Fiat новости
  • Комментарии 31

    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив